Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 286862
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Klausdorf
Unter Birken
Klausdorf
Unter Birken
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Missstände wurden mittlerweile behoben.