Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Bauschutt am Feldweg parallel zum Friedhof
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 286866
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Zorndorfer Straße
Zorndorfer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.