Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Alt Kleider neben Container
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 286883
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Briesen
Frankfurter Straße
Briesen
Frankfurter Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet, das sich im Rahmen seiner vielfältigen Aufgaben dem Hinweis widmen wird.