Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müll von den Strangsanierungeb
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 286888
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Nudower Grund 2
Bergholz-Rehbrücke
Nudower Grund 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an den zuständigen Fachbereich 3 und dem Ordnungsamt zur Prüfung weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung
28.02.2024
Bitte wenden Sie sich mit Ihrem Anliegen an Ihre Hausverwaltung.
Ihre Gemeindeverwaltung