Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Graben voll Wasser, Bäume saufen ab
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 286912
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
26.02.2024
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen
Sachverhalt wurde an den zuständigen Straßenbaulastträger-Landesbetrieb Straßenwesen weitergeleitet.
27.02.2024 Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen
Rückmeldung vom LS-die Kollegen haben sich die Situation vor Ort angeschaut. Für den Augenblick gibt es keine weiteren Maßnahmen zur Behebung.
Der LS wird die Stelle weiterhin beobachten.
19.03.2024 Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen