Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegale Müllentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 286925
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin
Für die Entfernung des Mülls ist der Landesbetrieb Forst zuständig. Er wurde über die Fundstelle informiert.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin