Status - erledigt (grün)
Beschreibung
abgelagerte Plastetonnen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 286949
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Augustenaue
Müncheberg
Augustenaue
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachdienst geleitet. Wir bitten Sie um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
26.02.2024 Rückmeldung Fachdienst:
Die Beseitigung der Ablagerung wurde beauftragt
27.02.2024 die Ablagerung wurde entfernt