Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegale Müllentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 286950
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank.
Ihr Hinweis wurde an den Landesbetrieb Forst weitergeleitet.