Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
immer wieder....
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 286961
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Himmelpfort
Hausseestraße
Himmelpfort
Hausseestraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.