Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Diverser Müll am Straßenrand
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 286963
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Leipziger Straße
Treuenbrietzen
Leipziger Straße
Anmerkung
26.02.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
26.02.2024
Danke für den Hinweis, der Müll wird heute bei der Müllrunde beseitigt werden.