Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Adaptive Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 286965
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schöneiche
Neuenhagener Straße 11
Schöneiche
Neuenhagener Straße 11
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.