Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 286976
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Haselberg
Alte Brennerei 4
Haselberg
Alte Brennerei 4
Anmerkung
26.02.2024 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
11.03.2024 - Die Reparatur wurde an eine Fachfirma beauftragt. Die Maerker-Redaktion hat keinen Einfluss auf die Arbeits-Einsatzplanung der Fachfirma.
Wir bitten um etwas Geduld!