Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 286978
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Wilhelmshorst
Peter-Huchel-Chaussee
Wilhelmshorst
Peter-Huchel-Chaussee
Anmerkung
06.03.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Deutsche Bahn wurde über die defekte Straßenbeleuchtung informiert.
Ihre Gemeindeverwaltung
26.02.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Gemeindeverwaltung