Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verkehrszeichen verdreht/entfernt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 286984
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Nord
Fredersdorfer Chaussee
Fredersdorf-Nord
Fredersdorfer Chaussee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Verkehrsschild wurde gerichtet.