Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Hindernisse am Straßenrand
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 286985
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Welzow
Amselweg
Welzow
Amselweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, welchen wir an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet haben. Die Steine sind weggeräumt, der Schverhalt damit erledigt.