Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt Heidestraße
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 286988
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Heidestraße 57
Stahnsdorf
Heidestraße 57
Anmerkung
26.02.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben den Zweckverband Bauhof TKS informiert.
12.03.2024 Laterne wurde repariert