Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Laternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 286995
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Süd
Brückenstraße
Fredersdorf-Süd
Brückenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Sachverhalt an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet und bitten um etwas Geduld.
Ihr Maerker Team
09.04.2024
Antwort aus dem Fachbereich:
Die Beleuchtung wurde repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Im Auftrag
Fachbereich II