Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Alte Reifen am Wegesrand
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 287020
Status: erledigt (grün).
(Der Text wurde von der Redaktion angepasst)
Ort/Datum/Foto
Wustrau-Altfriesack
Weinbergweg 1
Wustrau-Altfriesack
Weinbergweg 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reifen wurden am 27.02.2024 vom Ordnungsamt entsorgt.