Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Alter Postkasten
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 287024
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Weinbergstraße 18
Weinbergstraße 18
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Bereits im Jahre 2023 wurde mitgeteilt, dass die Stadtverwaltung nähere Informationen bräuchte, da an genannter Stelle kein ungenutzter Postkasten ausgemacht werden konnte. Bitte wenden Sie sich gern an uns, persönlich oder telefonisch unter 03344-4120.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)