Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Schaukel
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 287027
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Barsdorf
Kastanienstraße
Barsdorf
Kastanienstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Die eingewickelten Ketten der Schaukel wurde am 27.02.2024 entwickelt und sie ist damit wieder nutzbar.