Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Weg zum Friedhof (Seiteneingang)
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 287037
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gransee
Strelitzer Straße
Gransee
Strelitzer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
Die Schäden wurden beseitigt und der Weg wieder instandgesetzt.