Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abfalltonne und Müllberge
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 287041
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rathenow
Große Hagenstraße
Rathenow
Große Hagenstraße
Anmerkung
26.02. Vielen Dank für Ihren Hinweis.
11.03. Die Mülltonne steht nicht mehr im öffentlichen Bereich, der Müll ist auch weg.