Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Schreibtisch
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 287066
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Anni-Krauss-Straße
Stahnsdorf
Anni-Krauss-Straße
Anmerkung
27.02.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an den Sachbereich Ordnung und Sicherheit weiterleiten.