Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 287072
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Kirschweg 15
Müllrose
Kirschweg 15
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an das zuständige Fachamt weitergeleitet. der Lichtpunkt wurde bereits repariert.