Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenreinigung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 287077
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Seestraße
Zeuthen
Seestraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Gemeinde Zeuthen
Das Fachamt gibt folgende Auskunft.
Derzeit wird eine Sonderreinigung für Anfang bis Mitte März 2024 durch das beauftragte Unternehmen geprüft.
Die reguläre Straßenreinigung findet von April bis November statt.