Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Abfall/Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 287114
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Storkow
Bugker Chaussee
Storkow
Bugker Chaussee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wird in den kommenden Tagen beräumt.