Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegale Sperrmüll Entsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 287116
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Am Heideberg 5
Am Heideberg 5
Anmerkung
27.02.2024 - Räumung ist erfolgt
Vielen Dank für Ihren Hinweis.