Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Falschparker
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 287119
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Rotdornweg
Bergholz-Rehbrücke
Rotdornweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen in der Zuständigkeit und zur weiteren Bearbeitung an das Ordnunsgamt weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung
01.03.2024 :
Das Ordnungsamt führt Kontrollen durch.
Ihre Gemeindeverwaltung