Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verkehrsschild liegt in der Hecke
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 287133
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gartenstraße 10
Gartenstraße 10
Anmerkung
27.02.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.
05.03.2024
Das Schild ist entfernt.