Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Abgestelltes Fahrzeug ohne Siegel
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 287134
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Milchstraße 10
Milchstraße 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.