Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Zustand nach Baustelle
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 287135
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)