Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Tannengrün
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 287136
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Havellandstraße 1
Havellandstraße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Anliegen ist uns bekannt und wird bereits bearbeitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Gemeinde Zeuthen