Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Grünschnitt nicht entfernt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 287142
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Groß Lübbenau
Groß Lübbenauer Poststraße 33
Groß Lübbenau
Groß Lübbenauer Poststraße 33
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
27.02.2024 -
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
29.02.2024 - Dem Anliegen wurde bereits nachgegangen und die entsprechenden Punkte werden nachgearbeitet. Das Schnittgut wird vom Bauhof entfernt.