Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 287143
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Sperenberg
Neuendorfer Straße 17d
Sperenberg
Neuendorfer Straße 17d
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird derzeit bearbeitet. Bis zur Beseitigung der Störung kann es zu geringfügigen Verzögerungen kommen, da die Aufträge durch das beauftragte Wartungsunternehmen gebündelt abgearbeitet werden.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 284610.