Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
defekte Straßenlampe
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 287158
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Hohensaaten
Am Wasser 5
Hohensaaten
Am Wasser 5
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird umgehend unserem Vertragspartner weitergeleitet, sodass der Missstand durch diesen schnellstmöglich behoben wird.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)