Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
schlechter Wegezustand
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 287169
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Templin
Gandenitzer Weg
Templin
Gandenitzer Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.