Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 287180
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Heinrich-Zille-Straße 25
Stahnsdorf
Heinrich-Zille-Straße 25
Anmerkung
05.03.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an den Fachbereich Verkehrsflächen weiterleiten.