Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 287181
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Naundorf
Naundorf Ausbau 6
Naundorf
Naundorf Ausbau 6
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
27.02.2024 - Der Reparaturauftrag der Straßenlaterne wurde erteilt.
Hinweis: Die Ausführungsfrist beträgt 14 Tage.
04.03.2024 - Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.