Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne Nr. 6 defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 287188
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Weidenweg
Weidenweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.