Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zaun defekt
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 287201
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
27.02.2024 -
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
28.02.2024 -
Der Hinweis kann leider nicht bearbeitet werden, da die Ortsangaben nicht konkret genug angegeben wurden.
29.02.2024 - Die offenen Fragen konnten geklärt werden. Der Bauhof wird den Zaun reparieren.