Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fürstenauer Platz -Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 287208
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Borgsdorf
Bahnhofstraße
Borgsdorf
Bahnhofstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
1.Wir leiten Ihr Anliegen an den entsprechenden Fachbereich weiter.
2. Unser Bauhof hat Ihr Anliegen erledigt.
Ihre Maerker-Redaktion