Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Meldung Nr. 6 zur Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 287209
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Robinienallee 32
Robinienallee 32
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren erneuten Hinweis. Bei der Laterne liegt ein komplizierterer Kabelfehler vor. Ein Techniker wird heute (27.02.) noch einmal vor Ort sein, um die Behebung voranzutreiben.