Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 287210
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kremmen
Nordweg 1
Kremmen
Nordweg 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
27.02.2024
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen
28.02.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur von Straßen und Gehwegen der Stadt Kremmen erfolgt aufgrund nur begrenzt zur Verfügung stehender Haushaltsmittel auf Basis einer Prioritätsliste, welche gemeinsam mit dem Bau-, Wirtschafts- und Umweltausschuss erstellt wird. Wir werden den „Nordweg“ besichtigen und dann über die weiteren Maßnahmen entscheiden.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen