Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 287217
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Schönfeld
Weesower Straße Auswahl Hausnummerundefined
Schönfeld
Weesower Straße Auswahl Hausnummerundefined
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Wartungsfirma hat einen Kabelfehler festgestellt, welcher noch eingegrenzt werden muss, um ihn anschließend beheben zu können.