Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Lampen dauerhaft an
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 287222
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Süd
Ernst-Thälmann-Straße
Fredersdorf-Süd
Ernst-Thälmann-Straße
Anmerkung
Antwort aus dem Fachbereich:
Danke für den Hinweis. Es werden Wartungsarbeiten an jeder einzelnen Leuchte durchgeführt. Dazu werden alle zum jeweiligen Schaltkreis gehörenden Leuchten vorübergehend in Betrieb genommen. Nach Beendigung der Arbeiten wird die Automatik im Schaltschrank wieder aktiviert.
Nähere Informationen erhalten Sie über unsere Homepage.
https://www.fredersdorf-vogelsdorf.de
Mit freundlichen Grüßen
Im Auftrag
Fachbereich II