Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verdreckte/ kaputt öffentliche Toiletten
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 287232
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rosmaringasse
Rosmaringasse
Anmerkung
27.02.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Nach Rückmeldung durch den zuständigen Sachbearbeiter können wir Ihnen folgendes mitteilen:
Die öffentlichen Toiletten werden montags und freitags vom Bauhof gereinigt.
Auch die Bauhof-Mitarbeiter beschweren sich jedes Mal über die verdreckten WC's.
Es liegt nicht an der Reinigung. Es liegt an den Benutzern.