Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Stromkasten
Kategorie: Vandalismus
ID: 287236
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Schöneiche
Fließstraße
Schöneiche
Fließstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde zuständigkeitshalber an EON weitergeleitet.