Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verwirrung durch Beschilderung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 287240
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Bauhof wurde beauftragt.