Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 287271
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Elstal
Lindenstraße 3a
Elstal
Lindenstraße 3a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der gemeindliche Bauhof hat uns die Erledigung der Arbeiten rückgemeldet.