Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verbrennen von nassen Grünabfällen
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 287274
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dorfstraße
Dorfstraße
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
melden Sie solche Sachen bitte direkt an das Ordnungsamt/der Polizei wenn Sie es direkt mitbekommen und sich beeinträchtigt fühlen oder feststellen, dass Sachen verbrannt werden, die verboten sind.